РЕКОРД РОССИИ СОСТОЯЛСЯ

27 мая 2018 на «ДЕНЬ ГОРОДА» Санкт-Петербурга состоялся «ПАРАД БАРАБАНЩИКОВ»
и установление рекорда России с занесением в книгу «Рекорды России»:
«Самая массовая одновременная игра на ударных инструментах в России» 806 барабанщиков.

ПРЕСС-РЕЛИЗ мероприятия 
 
Ну что… подведём итоги?
806 барабанщиков! Друзья! Мы сделали невозможное!
Спасибо каждому барабанщику и перкуссионисту!
 
В наших фотоальбомах «в контакте» ещё долгое время будут появляться новые альбомы с фотографиями от наших 12-ти фотокорреспондентов, где вы сможете найти себя и своих друзей. А так же, создан альбом для ваших личных фотографий, которые вы можете выложить нам и всем на память.
 
Спасибо всем и каждому: каждому барабанщику, который к нам приехал, каждому педагогу и руководителю за подготовку вашего коллектива, каждой организации, которая не смотря на все трудности, отправила свой коллектив в Санкт-Петербург!
Мы ценим и понимаем как вам было не легко: достать билеты, выучить TUTTI состоящее из 5-ти частей, а так же подготовить своё яркое дефиле, обновить костюмы, оставить работу, и многое другое..
Зная историю каждого коллектива и ваш сложный путь, чтобы оказаться с нами, можно сказать, что Вы все рекордсмены ДВАЖДЫ!
Мы надеемся, что приём в Санкт-Петербурге Вам понравился, и поверьте, было сделано всё возможное (что вообще было в наших силах успеть сделать): забронировано проживание, предоставлены трансферы на вокзалы/репетиции/парад, заказано питание и прекрасная поездка на салют в фарватер Невы. Каждый из Вас получил личную благодарность от нашего фестиваля, от правительства Санкт-Петербурга и свой личный сертификат книги «Рекорды России».
Поздравляем Вас, наши дорогие рекордсмены! И до новых встреч!

До встречи на «ДЕНЬ ГОРОДА» Санкт-Петербурга в 2019 году. 
Следите за новостями на сайте и в наших соц.сетях.